• 微博互动
    您当前的位置 : 首页 >> 交流互动 >> 局长信箱>> 详细信息
    碧桂园天玺湾网签
    诉求编号 : 2018000290 来信日期 : 2018-03-13
    诉求类型 : 投诉 受理日期 : 2018-03-13
    处理状态 : 已办结
    市民附件 :
      没有附件!
    诉求内容 :
    • 你好,我于2017年7月支付一半首付购买了本人名下首套住房,至今任未收到任何网签的消息。由于急需用该套住房用来办理婚礼,望贵部门加快网签办理进度,协我走向幸福婚姻,感谢!
    回复意见 :
    • 您好!关于您反映的问题,由于涉及您的隐私问题,我局工作人员已致电与您联系,并就相关问题进行了详细沟通与解释。感谢您对我局工作的支持。
    回复日期 : 2018-03-23